Null Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Chaîne giletière en or…

Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Chaîne giletière en or trois couleurs 750 millièmes à trois rangs de maille colonne et coulants ornés de perles semence et filets d'émail noir. Attache ressort et clé de montre en bâtonnet. Longueur : 35cm. P. Brut : 15,8 g. (Légères déformations).

15