Null Montre de gousset à sonnerie en or jaune 750 millièmes.
Boîtier : rond (53m…

Montre de gousset à sonnerie en or jaune 750 millièmes. Boîtier : rond (53mm), tranche guillochée, cuvette en métal doré, dos guilloché rayonnant. Cadran : argenté partiellement guilloché, chiffres romains, chemin de fer pour les minutes, aiguilles Breguet en acier bleui. Mouvement : mécanique à remontage à clé par la cuvette. Avec sa clé. P. Brut : 106 g. (Révision à prévoir, usures).

11