Null Lot de trois fermoirs ciselés en or 750 °/°° dont un émaillé.
Travail du m…

Lot de trois fermoirs ciselés en or 750 °/°° dont un émaillé. Travail du milieu du XIXe siècle. Poids brut : 3,67 g.

76