Null Karl-Christian Kanz (1758-1818)
"Portrait de jeune femme"
Miniature peinte …

Karl-Christian Kanz (1758-1818) "Portrait de jeune femme" Miniature peinte à l'émail sur cuivre signée. Cerclage en or. (légers manques et égrenures sous le cerclage) Poids brut : 21 g. D. 6,5 cm.

60