Null Broche bouquet en métal, rehaussée de grenats.
(chaîne et épingle de sécuri…

Broche bouquet en métal, rehaussée de grenats. (chaîne et épingle de sécurité) Travail de la fin du XIXe siècle Poids brut : 9,4 g.

59