Null Michel Charpentier (1927-2023)
Nu érotique
Gouache rose sur papier
Signé e…

Michel Charpentier (1927-2023) Nu érotique Gouache rose sur papier Signé en bas à droite Charpentier du Montel dans le motif, daté 1970.

418