Null Ecole moderne du XXème siècle
Composition abstraite aux personnages
Huile …

Ecole moderne du XXème siècle Composition abstraite aux personnages Huile sur toile Porte une signature en bas à droite et au dos sur le chassis H. : 115 cm. L. : 88 cm .

401