Null REVUE.
Bulletin de la Société d'archéologie et de statistique de la Drôme.
…

REVUE. Bulletin de la Société d'archéologie et de statistique de la Drôme. Valence, imprimerie de Jules Céas et fils, 1873-1975. 29 vol. in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs (Reliure moderne). Comprend les années 1873 à 1876, 1879 à 1882, 1884 à 1886, 1889 à 1894, 1897 à 1926, et 1935 à 1975. On joint 3 vol. brochés de tables générales des volumes parus de 1887 à 1907, 1907 à 1926 et 1927 à 1948. Expert : Ségolène Beauchamp

235