MULLER FRERES LUNEVILLE. Paires d'appliques murales. La monture en bronze doré à décor de rinceaux affrontés retenant une guirlande de fleurs et feuillages. La verrerie marmoréenne signée à l'acide en haut au milieu. 21 x 25 cm
108