Grande application murale, illuminée, en forme de feuilles de vigne et de raisins, probablement Italie, 2e moitié du 20e siècle, métal laqué dans différentes teintes de vert, raisins sertis d'or, 8 points de combustion, système électrique non testé, env. 135x95cm

5377