Trois boîtes à couvercle début 20e siècle, boîte octogonale, Londres 1923 marque de maître CRC ; boîte ronde dorée, Birmingham 1926, marque de maître WD ; petite boîte ovale avec pierre de verre sertie, argent 925, usure du temps, total 311g

5287