LANCEL VINTAGE

SAC arrondi en cuir chocolat, attaches des anses signées en métal doré (dust bag) (20 x 28 x 13 cm) (importante patine et rayures d'usage, enduction de la doublure effrité)

164 .1

LANCEL VINTAGE