BARBARA BUI
SAC en cuir grainé camel, veau façon poulain zébré et galon de cuir festonné chocolat, dos en cuir noir, une poche dans la doublure, bandoulière réglable (35 x 37 x 6 cm) (frottements en partie supérieure du poulain, usures aux renforts en cuir des angles et sur le cuir de la bandoulière, petits manques de poils)