LOUIS VUITTON (1992)
SAC "Gibecière" en toile Monogram et cuir naturel, bandoulière réglable (30 x 35 x 22 cm) (importante patine d'usage des parties en cuir avec craquelures et une des languettes sur le rabat accident à l'arrière, accidents de la bordure surpiquée du cuir)