Peintre néerlandais, première moitié du 19e siècle, paysage estival avec chemin bordé d'arbres et personnages, huile/peinture sur toile, dans le style de la famille de peintres Koekkoek, craquelé en raison de l'âge, env. 46x63cm, R. env. 64x81cm

6098