Otto Dill, 1884 Neustadt an der Weinstraße- 1957 Bad Dürkheim, Gewitterstimmung über weiter Landschaft, huile sur toile, signée en bas à gauche, inscription au dos : No. 15, œuvre de jeunesse, env. 50x70cm, R. env. 65x82cm
6083