Otto Dill, 1884 Neustadt/Wstr.-1957 Bad Dürkheim, Reiterpaar im Wald, huile sur toile, réalisée dans les années 1920, signée en bas à droite, ca. 45x75cm, cadre argenté mouluré ca. 59x89cm

6076