Artiste inconnu, dat. 1926, Stuttgarter Schule, deux Schimmel et un paysan au repos sous un arbre, huile/peinture, monogr. en bas à gauche E.K. et dat. 26, env. 37x51cm, R. env. 60x74cm

6070