W.H. Perry, artiste britannique de la 2e moitié du 19e siècle, grand-père avec un violon sur les genoux, petit-fils et petit chien, huile sur toile, plusieurs fois restantes, signée en bas à gauche, env. 75x50cm, cadre d'apparat doré et stuqué env. 113x 87cm

6004