VAN CLEEF & ARPELS VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet "Ruban"
Diamants ronds
Or 18k (7…

VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Bracelet "Ruban" Diamants ronds Or 18k (750) Signé, numéroté Travail français L. : 17 cm env. - Pb. : 35 gr Lot visible sur rendez-vous à Neuilly sur Seine. Pour toute demande d'information et rapport de condition, merci de contacter nos spécialistes [email protected] / [email protected]. Nous rappelons qu'il s'agit de biens d'occasions, aucune contestation concernant l'état du lot ne sera permise après la vente.

85

VAN CLEEF & ARPELS