Null Lucie DELARUE-MARDRUS & André HAMBOURG
Lumières de Honfleur
Préface de Jean…

Lucie DELARUE-MARDRUS & André HAMBOURG Lumières de Honfleur Préface de Jean-Albert SOREL [paris], Ed. VIALETAY, 1964 2 vol. In-4, en feuilles sous emboitage de toile verte Sur papier Japon nacré Avec 18 lithographies couleur (en 3 suites : sur Hollande, en noir et sur Rives) Exemplaire numéroté 27 et signé par l'auteur Avec un dessin original d'André HAMBOURG « Honfleur »