Lot composé d'un plateau signé Christofle et d'un plateau alimentaire avec couvercle, en métal argenté, avec assiette et bassin en verre. Diamètre du plateau env. 27 cm Diamètre du plateau env. 30 cm Lot composé d'un plateau et d'un monte-plats avec couvercle, signés Christofle, en métal argenté avec assiette et cuvette en verre.

103