Deux paires de boutons de manchettes Deux paires de boutons de manchettes

Une p…

Deux paires de boutons de manchettes

Deux paires de boutons de manchettes Une paire de boutons de manchettes en argent 925 à tables ovales recouvertes d'émail noir poinçon : 925 poids : 7,9 gr. dimensions : 1,5 x1 cm. Une paire de boutons de manchettes en métal doré à tables ciselées en forme de fleur agrémentées de saphirs artificiels poids : 6,6 gr. dimensions : 1 cm de diamètre Etat d'usage, celles en forme de fleurs montrent de fortes traces d'usure Poids : 14,5 g poids total brut

689