Paire de boutons de manchette Paire de boutons de manchette

En or jaune 14 Kt (…

Paire de boutons de manchette

Paire de boutons de manchette En or jaune 14 Kt (585) à double patins sertis de quatre turquoises taille cabochon ovale. poinçon : 14, flèche H : 1,5 cm chaque patin Poids : 7,1 g poids total brut

688

Paire de boutons de manchette