Bague émeraude Bague émeraude

Bague émeraude

Bague émeraude Bague en or blanc 18 Kt (750), sertie d'une émeraude taillée à degrés entourée de diamants taille brillant. Tour de doigt : 54 1/2 (US : 7) Poinçon : AU 750 Emeraude, poids total estimé : 2 ct environ Diamant, poids total estimé : 0,50 ct environ Poids : 4,5 g poids total brut

615

Bague émeraude