Bague émeraude et diamants Bague émeraude et diamants

En or blanc 18 Kt (750) s…

Bague émeraude et diamants

Bague émeraude et diamants En or blanc 18 Kt (750) sertie d'une émeraude vert intense taillée à degrés épaulée de deux diamants taille ancienne. Tour de doigt : 56 (US : 7 1/2) poinçon : 750 Emeraude , poids total estimé : 3,50 ct environ Diamants, poids total estimé : 1,30 ct environ Poids : 7,3 g

614

Bague émeraude et diamants