Bague mouvementée Bague mouvementée

Bague mouvementée

Bague mouvementée en or jaune 18 Kt (750) sertie d'un rail de saphirs et d'un rail de rubis taille carré calibrés, chacun achevé d'un cabochon assorti. poinçon : 750 tour de doigt : 55 (US :7) saphirs, poids total estimé : 0,25 ct environ rubis, poids total estimé : 0,25 ct environ Poids : 7,5 g poids total brut

603

Bague mouvementée