Bague mouvementée
Bague mouvementée en or jaune 18 Kt (750) sertie d'un rail de saphirs et d'un rail de rubis taille carré calibrés, chacun achevé d'un cabochon assorti. poinçon : 750 tour de doigt : 55 (US :7) saphirs, poids total estimé : 0,25 ct environ rubis, poids total estimé : 0,25 ct environ Poids : 7,5 g poids total brut