Bague dôme Bague dôme

Bague dôme

Bague dôme En or jaune 18 Kt (750) sertie d'un pavage de diamants taille brillant surmonté de trois saphirs taille cabochon. Tour de doigt : 55 (US: 7 ) Poinçon : 750 Diamants, poids total estimé : 1,50 ct environ Saphirs, poids total estimé : 6,70 ct environ Poids : 11,4 g poids total brut

559

Bague dôme