Bague saphir et diamants Bague saphir et diamants

Bague saphir et diamants

Bague saphir et diamants En or blanc 18 Kt (750) de forme géométrique sertie de saphirs taille carrée et de diamants taille brillant. poinçon : 750 tour de doigt : 53 (US : 6 1/4 ) diamants, poids total estimé : 0.35 ct environ saphirs, poids total estimé : 0.40 ct environ Poids : 7,8 g poids total brut

546

Bague saphir et diamants