Bague mouvementée Bague mouvementée

Bague mouvementée

Bague mouvementée En or blanc 18kt (750) sertie de diamants taille baguette sertis rail ponctués de deux saphirs ovales, rehaussée de trois diamants taille brillant. poinçon : aucun tour de doigt : 59 ( US : 9 ) diamants, poids total estimé : 0.90 ct environ saphirs, poids total estimé : 0.40 ct environ Poids : 3,7 g poids total brut

545

Bague mouvementée