Bague diamants et saphirs Bague diamants et saphirs

En or blanc 18 Kt (750) ser…

Bague diamants et saphirs

Bague diamants et saphirs En or blanc 18 Kt (750) sertie de deux saphirs ronds et d'onze diamants taille brillant disposés en grappe . Tour de doigt : 56 1/2 ( US : 7 3/4) Poinçon : 750 Diamants, poids total estimé : 0.25 ct. environ Saphirs, poids total estimé : 0.15 ct. environ manque une griffe au chaton d'un des saphirs, les deux saphirs sont abîmés Poids : 3,9 g poids total brut

537

Bague diamants et saphirs