Bague jarretière
En or blanc 18 Kt (750) sertie de cinq saphirs ronds et facettés montés sur griffes.
poinçon : 750, poinçon de maître
tour de doigt : 54 (US : 6 3/4)
saphirs, poids total estimé : 0,25 ct environ
Poids : 2 g poids total brut