Bague jarretière En or blanc 18 Kt (750) sertie de cinq saphirs ronds et facettés montés sur griffes. poinçon : 750, poinçon de maître tour de doigt : 54 (US : 6 3/4) saphirs, poids total estimé : 0,25 ct environ Poids : 2 g poids total brut
534