Bague saphir et diamants Bague saphir et diamants

Bague saphir et diamants

Bague saphir et diamants anneau double fils en or blanc 18 Kt (750) serti de diamants taille brillant, centré d'un saphir ovale facetté épaulé de deux entrelacs diamantés. poinçon : aucun tour de doigt : 52 ( US : 6) diamants, poids total estimé : 0,50 ct environ saphir, poids total estimé : 0,85 ct environ rondiste du saphir légèrement griffé Poids : 7,1 g poids total brut

514

Bague saphir et diamants