Prof. Bock Ludwig (1886-1971) Technik : Aquarell

Signature : Unten links mono…

Prof. Bock Ludwig (1886-1971)

Technik : Aquarell Signature : Unten links monogrammiert Taille : 25 x 19 cm Littérature : Thieme-Becker , Vollkmer , Münchner Malerlexikon Motiv : Metzgerei

85

Prof. Bock Ludwig (1886-1971)