Wolfgang Werkmeister (geb. 1941) Technik : Radierung 1979

Maße : 47 x 74 cm

…

Wolfgang Werkmeister (geb. 1941)

Technik : Radierung 1979 Maße : 47 x 74 cm Signiert : rechts unten signiert Datiert : unten rechts '79 Motiv : Baustelle , schwarz/weiß , Radierung , Kran , Stadt

67