Pendentif ajouré en or jaune 18K (750°/°°) serti d'un péridot central et de petites perles de culture et sa chaine à maille forçat en or jaune 18K (750°/°°). Long. : 62 cm - Haut. : 3,5 cm - Poids brut : 12,9 g (dont chaine : 9,4 g)
273