Null Jean JOIRE (1862-1950)
Berger allemand.

Jean JOIRE (1862-1950) Berger allemand. Epreuve en bronze à patine brun vert nuancé signée. Fonte d'édition de SUSSE Frères Paris. Marque et cachet de fondeur. L : 28,5 cm

137