Null Louis RIOU (1893-1958)

Louis RIOU (1893-1958) Vue de l'Ile Saint-Louis et du chevet de Notre-Dame. Huile sur toile signée en bas à gauche. (Trois griffures). 50 x 64,5 cm

100