Null Emile Joseph PATOUX (1893-1985)
Vue de Grouilhet, 1941.
Huile sur toile sig…

Emile Joseph PATOUX (1893-1985) Vue de Grouilhet, 1941. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 38 x 46 cm

99