Null Henry Maurice CAHOURS (1889-1974)
Vue de village.
Aquarelle signée en bas à…

Henry Maurice CAHOURS (1889-1974) Vue de village. Aquarelle signée en bas à droite. Vue : 22 x 31 cm

97