Null Octave PATUREAU (1922-1984)
Bateaux en bord de plage, 1966.
Aquarelle signé…

Octave PATUREAU (1922-1984) Bateaux en bord de plage, 1966. Aquarelle signée en bas à droite et datée en bas à gauche. 38 x 55 cm

91