Null Emile Othon FRIESZ (1879-1949)
Vue de St Malo, vers 1935.
Huile sur toile s…

Emile Othon FRIESZ (1879-1949) Vue de St Malo, vers 1935. Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée 1935(?) et monogrammé au dos. 46 x 61 cm

89