Null Jean COCTEAU (1889-1963)
Profil d'homme, 1959.
Crayon gras et encre sur pap…

Jean COCTEAU (1889-1963) Profil d'homme, 1959. Crayon gras et encre sur papier découpé signé et daté en bas à droite. 27 x 21 cm

84