Null Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977)
Nature morte.
Huile sur toile signé…

Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) Nature morte. Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 73 cm

81