Null Alessandro RONTINI (1854-1933)
Premier baiser.
Huile sur toile signée en ha…

Alessandro RONTINI (1854-1933) Premier baiser. Huile sur toile signée en haut à gauche. Dans son cadre d'origine portant au dos une ancienne étiquette d'exposition Rontini n°172. 55 x 35 cm

58