Null Paule GOBILLARD (1869-1946)
La femme au chapeau.
Huile sur toile signée en …

Paule GOBILLARD (1869-1946) La femme au chapeau. Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos ancienne étiquette numérotée 2108. 73 x 60 cm

53