Null Edouard CLAES (XXe siècle)
Femme à la robe rose, 1942.
Huile sur toile sign…

Edouard CLAES (XXe siècle) Femme à la robe rose, 1942. Huile sur toile signée et datée avec envoi en bas à droite. 64 x 43 cm

52