Null Jules DUPRÉ (1811-1889)
Voilier par gros temps.
Huile sur panneau signé en…

Jules DUPRÉ (1811-1889) Voilier par gros temps. Huile sur panneau signé en bas à gauche. 25,5 x 33,5 cm

33